12 сентября 2023 г. — день тезоименитства настоятеля храма Успения Божией Матери, директора ЧОУ «Православной Свято-Успенской гимназии» г. Ставрополя, иерея Александра Копцева.

12 сентября духовенство, работники храма, педагогический коллектив, учащиеся и родители Православной Свято-Успенской гимназии поздравили настоятеля храма, директора Православной Свято-Успенской гимназии иерея Александра Копцева с днем Ангела.
В день своего небесного покровителя святого благоверного князя Александра Невского, отец Александр совершил вечернее богослужение с полиелеем и божественную литургию. По окончании Богослужения в адрес отца Александра прозвучало много теплых и искренних слов, воспитанники гимназии поздравили батюшку стихами и исполнили многолетие.
Дорогой отец Александр! Примите наши поздравления с тезоименитством!
Желаем Вам многих и добрых плодов Вашей пастырской деятельности, здравия телесного и душевного, терпения, творческого вдохновения и многих сил на поприще священнического служения!
Многая и благая Вам лета!