Image

Духовный попечитель и руководитель образовательного учреждения  иерей Александр Александрович Копцев

Дата рождения: 14 августа 1989 г.

Общий трудовой стаж: с 2016 года.

Стаж служения в сане: с 2016 года.

Сведения об образовании:

2011 г. - Ставропольская духовная Семинария.

2013 г. - магистратура Санкт-Петербургской духовной академии.

2016 г. - аспирантура Санкт-Петербургской духовной академии.

учёная степень – кандидат Богословия.

Педагогическое образование:

26.10.2022 г. - Прошел профессиональную переподготовку, имеет диплом подтверждающий квалификацию «Учитель истории и обществознания».

21.11.2022 г. - «Менеджмент в сфере образования».

Исаева Людмила Александровна

Занимаемая должность:
Ученая степень: Магистр Теологии. Наименование направления подготовки и (или) специальности: СГУ, 2007 г., учитель истории.

Данные о повышении квалификации и (или)
профессиональной переподготовке (при наличии):
2013 г. - СКИПКРО, «Педагогическое проектирование и ИКТ» с модулем INTEL, 72ч.
2018 г. - имеет диплом лауреата первой степени
«За нравственный подвиг учителя»
Телефон: 28-15-50
Общий стаж работы: с 1997 г.
Стаж работы в занимаемой должности: с 2007 года.

Усенко Лина Мурадиновна
Учитель физической культуры.
Окончила Ставропольский государственный университет в 2006 году по специальности «Физическая культура и спорт», квалификация «Специалист по физической культуре и спорту», «Преподаватель» Общий трудовой стаж – 19 лет; Стаж педагогической работы - 19 лет; Стаж работы в ЧОУ «Православной Свято-Успенской гимназии города Ставрополя» - 11 лет Курсы повышения квалификации по теме: «Педагогическая деятельность по физической культуре в начальной школе» 72 часа 2020 г.

Дроздова Елена Ивановна
Учитель начальных классов 1992 год.
Ставропольское педагогическое училище. Специальность "Преподавание в начальных классах" 2001г. Ставропольский государственный университет Квалификация-учитель географии по специальности "География" Курсы: "Перспективное направление развития системы начального общего образования" 132ч., СКИРО ПК и ПРО 2012г. "Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования в школе" 55ч., СГПИ 2015г. "Оценка качества учебных достижений по математике обучающихся начальной школы" 72ч., СКИРО ПК и ПРО 2017 г.
 Булыгина Лариса Владимировна
Учитель начальных классов.
Ставропольский государственной педагогический университет по специальности "Педагогика и методика начального обучения" Ставропольский государственный университет по специальности "Менеджмент в образовании" Кандидат социологических наук Курсы СКИРО ПК и ПРО "Актуальные вопросы преподавания курса "Основы религиозных культур и светской этики" 2016г СКИРО ПК и ПРО "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся начальной школы" 2021г. ГБОУ ВО города Москвы "Московский педагогический университет" "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в образовательных организациях" 2016 г.

Спиридонова Жанна Геннадьевна
Воспитатель группы продленного дня. Стаж работы в ЧОУ «Свято- Успенкая гимназия» более 7 лет. ,
Общий стаж 25 года, педагогический стаж - 15 лет. Образование высшее профессиональное, окончила Ставропольский Институт Дружбы народов Кавказа 2007г, по специальности «Преподаватель психологии», в 2018г. закончила Ставропольскую Духовную семинарию, отделение подготовки приходских специалистов по специальности катехизатор, педагог воскресной школы. В 2020 году прошла переподготовку, получила диплом по специальности «Педагог-организатор».

Зуб Диана Викторовна.

Учитель начальных классов.

Окончила Ставропольский государственный ордена Дружбы народов педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального обучения».

Стаж педагогической работы – 29 лет.

Прошла курсы повышения квалификации по темам:

январь 2024г. - «Инновационные методы и технологии преподавания основ религиозных культур и светской этики в условиях реализации ФГОС НОО» (72 час.)

«Обновленное ФГОС -2021: порядок организации и осуществления образовательной деятельности. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС НОО», 72 часа.

СКИРО ПК и ПРО 2011г. «Современные тенденции развития начального общего образования: опыт,  проблемы, перспективы» (108час.)

Тищенко Маргарита Викторовна.

Учитель музыки. Руководитель кружка хорового пения.

Окончила Ставропольское педагогическое училище по специальности: «Музыкальный руководитель».

Окончила Ставропольский педагогический институт по специальности: «Учитель начальных классов».

В 2017г. окончила - Ставропольскую духовную семинарию по специальности: «Катехизатор и преподаватель воскресной школы».

В 2022г.  - курсы повышения квалификации НОУ ППО «Учебный центр «Бюджет» по дополнительной профессиональной программе: «Педагогические технологии конструирование образовательного процесса в условиях реализации ФГОС по предметной области «Педагогика начального образования» в объёме 72ч.

Бурыка Евгения Андреевна.

Педагог- психолог. Высшее педагогическое образование.

-1997г- СГУ факультет дефектологии. Бакалавр образования.

-1998г.- СГУ специальность: «логопед»
- Программа — Переподготовка по специальности: «педагог-психолог»

-2020 г.- «Академия эмотологов» по специальности: «Эмотолог, специалист по работе с эмоциями и эмоциональному интеллекту»

Александра Юрьевна Шишкина.

Учитель церковнославянского языка.
В 1986 г. закончила Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт.
По специальности русский язык и литература .
Педагогический стаж работы  37 лет.
Стаж работы в занимаемой должности с 2005 г.