26 мая 2023 год. Последний звонок в Православной Свято-Успенской гимназии города Ставрополя.

26 мая 2023 год.  Последний звонок в Православной Свято-Успенской гимназии города Ставрополя.

26 мая Учебный год в Православной Свято-Успенской гимназии города Ставрополя завершился благодарственным молебном. По окончании молебна в актовом зале гимназии состоялась торжественная линейка, на которой директор гимназии иерей Александр Копцев обратился к педагогам, гимназистам и родителям с поздравительным словом. Далее отец Александр вручил учащимся гимназии грамоты за отличную учебу, победу в различных конкурсах и олимпиадах, а также за активное участие в жизни гимназии. Праздник прошел трогательно и душевно. Родители и учащиеся делились добрыми воспоминаниями, гимназисты исполнили стихи и песни завершился праздник вальсом выпускников 4 класса.