4 мая 2023 г. Праздничный концерт посвященный Дню Победы состоялся в Православной Свято-Успенской гимназии города Ставрополя.

4 мая в Православной Свято-Успенской гимназии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Победе в Великой Отечественной Войне. Учащиеся 1-4 классов исполнили песни и проникновенно прочитали стихотворения о войне. По окончании торжественной части мероприятия к присутствующим обратился директор гимназии иерей Александр Копцев со словом о жертвенном подвиге воинов защищавших Родину.
Далее по традиции учащимися и педагогами гимназии состоялось торжественное возложение цветов к братской могиле воинов находящейся на территории некрополя при Свято-Успенском храме.