29 апреля 2023 г. Воспитанники Воскресной школы храма Успения Божией Матери г. Ставрополя приняли участие в пасхальном фестивале, организованном I Ставропольским благочинием.

29 апреля 2023 г. Воспитанники  Воскресной школы храма Успения Божией Матери г. Ставрополя приняли участие в  пасхальном фестивале, организованном I  Ставропольским благочинием. Зрители увидели Жён Мироносиц, Светлого Ангела - вестника Воскресения, императора Тиверия, которому Мария Магдалина подарила пасхальное яйцо. Услышали праздничный тропарь, спетый а капелла и финальную композицию "Звучите песни до небес". Наградой за выступление стало благодарственное письмо и сладкие пасхальные подарки.