День учителя 2020 года

Быстро пролетел сентябрь - первый месяц нового учебного года.  Осень уверенно вошла в свои права, ветер кружит золотую листву, облака становятся темнее.

Но, не смотря ни на что, октябрь никогда не остаётся незамеченным. А иначе и быть не может, ведь в октябре все мировое сообщество отмечает Всемирный День Учителя.  5 октября и в нашей гимназии был проведён праздничный концерт, посвящённый Дню учителя. Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников и добрых друзей.

Прекрасным подарком для педагогов гимназии стало выступление детей.  Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия. Словами благодарности, уважения был отмечен труд учителя проректором Духовной Семинарии по учебной работе игуменом Алексеем(Смирновым), всему педагогическому коллективу за плодотворный, добросовестный труд, большой личный вклад были вручены грамоты.