12 октября 2023 наши гимназисты - заняли почетное второе место в игре "Зарничка".

2 место на краевой "Зарничке".

12 октября 2023 наши гимназисты - второклассники, в гостях у Михайловского  православного образовательном центра «Адмирал» заняли почетное второе место в игре "Зарничка".
На краевое соревнование приехали ученики пяти православных гимназий из Невинномысска , Буденовска , Ставрополя и Михайловска .
В  военно - спортивных конкурсах наши ученики показали высокий уровень подготовки , дисциплины и воспитанности .
Построение , на котором наши гимназисты  заявили себя , как команда под названием "Десантники " ,
тематические станции по спасению пострадавших , перевязке раненых , борьбе с огнем , покорению полосы препятствий , задания на знания и эрудицию в патриотической теме , -  все этапы , с Божьей помощью,  с легкостью были покорены и побеждены !

Ребята приехали в родную гимназию после сложного , но очень радостного дня,  привезя с собой не только  награды и  призы , а , в первую очередь,  опыт общения , поддержки и взаимовыручки .
Гордимся Вами,  наши дорогие второклассники !

Все фото новости...